当前位置: 首页 > 招标信息 >> 采购公告

采购公告

外交部网络及安全设备采购项目废标公告

时间:2017年12月28日点击:

外交部网络及安全设备采购项目废标公告



外交部网络及安全设备采购项目废标公告  



1、项目名称:外交部网络及安全设备采购项目

2、项目编号:GC-HG4171269

3、招标公告发布日期:2017年11月27日  

4、变更公告发布日期:2017年11月28日

5、开标日期:2017年12月19日  

6、废标原因:

有效投标人不足三家.

 

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京优炫软件股份有限公司 符合性审查未通过:投标货物技术规范偏离表中核心交换机高度指标项未提供有效证明材料,不满足招标文件实质性要求。

投标人须知前附表13.2

2 北京神州泰岳软件股份有限公司 资格审查未通过:资审不合格 投标人须知前附表第25条

7、评标委员会成员名单:王树伟,穆成坡,马振平,张海军,崔保丽

8、招标文件链接地址:http://www.zycg.gov.cn/article/show/487573

9、联系方式:

采购人名称:外交部财务司

地址:朝阳门南大街2号      

联系电话:010-65965464  

采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院  

邮政编码:100035

项目联系人:刘喜冬、吴瑞

联系电话:010-83083702(中标通知书领取)、83085032

评审业务咨询电话:010-83083702、010-83083703

相关供应商对废标结果有异议的,可向采购中心书面提出。

联系部门:办公室

联系电话:010-83087286

 

中央国家机关政府采购中心

2017年12月28日