当前位置: 首页 > 招标信息 >> 采购公告

采购公告

中国医学科学院肿瘤医院保安服务项目中标公告

时间:2018年01月16日点击:

中国医学科学院肿瘤医院保安服务项目中标公告



中国医学科学院肿瘤医院保安服务项目中标公告



1、项目名称:中国医学科学院肿瘤医院保安服务项目

2、项目编号:GC-FG2171175

3、招标公告发布日期:2017年12月6日

4、变更公告发布日期:无

5、开标日期:2017年12月27日

6、初审情况:

以下投标人未通过初审:

 

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京老兵京保保安服务有限公司 投标报价不符合要求,开标环节已确认投标无效。 投标人须知前附表第6条
2 北京百安鼎盛保安服务有限公司 承诺函未按招标文件要求有效盖章。 投标人须知前附表10.4款
3 北京央务恒远保安服务有限公司 未按照“投标人应具备的特殊要求”上传有关材料彩色扫描件(保安服务许可证) 投标人须知前附表9.4款

 

7、中标详情

(1)中标供应商名称:北京金法保安服务有限公司

(2)中标供应商联系地址:北京市西城区南长街56号院1、2、3栋平房

(3)中标金额:人民币679.248万元

(4)中标标的基本概况:

主要投标标的名称

服务期限

项目经理

服务团队人数

折合人工费(元/月)

服务要求或标的基本概况

保安服务

2年

杨晓旭

89人

3180.0

门卫、巡逻、守护、安全技术防范、安全检查、消防中控室值班等。

8、招标文件链接地址:http://www.zycg.gov.cn/article/show/489529

9、评标委员会成员名单:姜辉,白永莉,李彤,刘丽影,刘欣,朱津国,王滨

10、联系方式

采购人名称:中国医学科学院肿瘤医院

地址:北京市朝阳区潘家园南里17号

联系电话:01087788214

采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院

邮政编码:100035

项目联系人:何华、吴瑞

联系电话:010-83083702(中标通知书领取)、83085032

评审业务及评分咨询电话:010-83083702、010-83083703

11、公告期限

本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

相关供应商对中标结果有疑问的,可咨询项目联系人(联系方式如第10部分所示);质疑中标结果的,请参照质疑专栏(点击可跳转)所示要求,自公告期届满之日起7个工作日内书面提出。

联系部门:办公室

联系电话:010-83087286

中央国家机关政府采购中心

2018年1月16日